TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

COAST TO COAST - DA SORRENTO (NA) A CONCA DEI MARINI (SA) - 14 DICEMBRE 2014 - 27,5 KM

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 11
     Dati 1 A 100 di 1046      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
1
TOPM
ISMAIL
01/01/1979
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
2
SM40
ALBERICO
19/04/1974
PE032
VINI FANTINI BY FARNESE
3
TOPM
EL MOURID
13/02/1984
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
4
SM40
ANTONELLO
19/10/1970
SA126
ATLETICA VIS NOVA
5
TOPM
GIOVANNI
24/04/1990
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
6
SM45
ALFONSO
31/01/1968
SA126
ATLETICA VIS NOVA
7
TOPM
GIANLUCA
12/05/1984
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
8
SM40
FRANCO
21/12/1974
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
9
SM45
ALFREDO
01/04/1967
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
10
SM35
PASQUALE
25/02/1977
EPSP6
OPES - ATLETICA SAN GIUSEPPE
11
SM35
ALESSANDRO
17/04/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
12
SM
GIORGIO
05/04/1988
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
13
SM40
GAETANO
05/07/1973
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
14
SM
FRANCESCO
06/04/1983
NA109
PODISTICA VESUVIANA
16
TOPF
ANNAMARIA
27/06/1972
SA604
ATLETICA SCAFATI
17
SF45
CONCETTA
09/10/1969
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
18
SF45
CARMELA
16/01/1968
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
19
SF45
JEAN PIERINA
02/05/1967
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
20
TOPF
LUCIA
03/12/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
21
SM40
PAOLO
29/08/1973
AN017
NUOVA PODISTICA LORETO
22
SM35
ADRIANO
09/12/1975
AN017
NUOVA PODISTICA LORETO
23
SF35
SILVIA
07/10/1978
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
24
SF35
SILVIA
25/01/1979
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
25
SM
CRISTIAN
13/02/1983
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
26
SM45
CARMINE
02/07/1966
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
27
SM40
ANGELANTONIO
11/02/1972
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
28
SM35
FRANCESCO
01/06/1978
AQ035
OPOA PLUS ULTRA TRASACCO
29
SM50
FRANCO
06/02/1961
AV008
G.P. MONTELLESE
30
SM50
GABRIELE
13/07/1960
AV008
G.P. MONTELLESE
31
SF45
MARIA TERESA
06/11/1968
AV008
G.P. MONTELLESE
32
SM45
LUIGI
20/03/1966
AV008
G.P. MONTELLESE
33
SM45
PIERPAOLO
29/06/1966
AV008
G.P. MONTELLESE
34
SM55
GIORGIO
23/04/1959
AV008
G.P. MONTELLESE
35
SF35
ANTONIETTA
15/01/1976
AV008
G.P. MONTELLESE
36
SM45
ANTONIO
13/10/1965
AV008
G.P. MONTELLESE
37
SF40
DANIELA
26/03/1973
AV008
G.P. MONTELLESE
38
SF40
VINCENZA
16/01/1973
AV008
G.P. MONTELLESE
39
SM40
MASSIMO
25/12/1973
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
40
SM60
CIRIACO
22/06/1950
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
43
SM50
ANTONIO
03/03/1964
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
44
SM
LUIGI
03/03/1982
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
45
SM35
FILIPPO
30/07/1976
BA025
AMATORI PUTIGNANO
46
SM55
PASQUALE
09/12/1957
BA025
AMATORI PUTIGNANO
47
SM
GIANLUCA
25/05/1983
BA025
AMATORI PUTIGNANO
48
SM
PATRIZIO
31/05/1988
BA025
AMATORI PUTIGNANO
49
SM
DOMENICO
07/06/1983
BA025
AMATORI PUTIGNANO
50
SM55
GIOVANNI
11/12/1959
BA049
III REGIONE AEREA BARI
51
SM55
DOMENICO GIOVANN
28/10/1958
BA049
III REGIONE AEREA BARI
52
SM55
BONAVENTURA
08/06/1958
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
53
SM60
FULVIO
12/01/1954
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
54
SM50
MICHELE
13/10/1964
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
55
SM35
FELICE
29/04/1978
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
56
SM40
GIUSEPPE
29/04/1970
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
57
SM55
SALVATORE
01/08/1955
BA099
POL.'D. PIETRI' GRAVINA
58
SM55
NICOLA
04/03/1956
BA505
QUELLI DELLA PINETA
59
SM45
ONOFRIO
08/10/1968
BA507
MARATONETI ANDRIESI
60
SM45
GIUSEPPE
10/06/1967
BA507
MARATONETI ANDRIESI
61
SM50
SAVERIO
19/12/1964
BA507
MARATONETI ANDRIESI
62
SM50
VINCENZO
26/12/1963
BA507
MARATONETI ANDRIESI
63
SM40
GIUSEPPE
12/04/1972
BA507
MARATONETI ANDRIESI
64
SM45
NICOLA
05/11/1967
BA544
ATL.DISFIDA DI BARLETTA
65
SM45
RAFFAELE
28/08/1968
BA546
POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
66
SM40
GIUSEPPE
15/02/1970
BA546
POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
67
SM65
MARINO
13/09/1949
BA550
AVIS IN CORSA CONVERSANO
68
SM40
NICOLA
30/07/1971
BA553
ATL.ADELFIA
69
SM55
LEONARDO
30/06/1958
BA592
BARLETTA SPORTIVA
70
SM35
SALVATORE
14/09/1978
BA592
BARLETTA SPORTIVA
71
SM45
RICCARDO
20/06/1969
BA592
BARLETTA SPORTIVA
72
SM35
CARMINE
02/03/1979
BA592
BARLETTA SPORTIVA
73
SF40
ANNAMARIA
29/10/1970
BA592
BARLETTA SPORTIVA
74
SM40
GIACOMO
05/05/1974
BA592
BARLETTA SPORTIVA
75
SM55
COSIMO DAMIANO
30/05/1957
BA592
BARLETTA SPORTIVA
76
SM40
IGNAZIO
26/10/1973
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
77
SM40
DAVIDE
20/02/1970
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
78
SM50
GIUSEPPE
12/11/1962
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
79
SM45
OTTAVIO
03/02/1966
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
80
SM
FRANCESCO
18/12/1986
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
81
SM
LORENZO DOMENICO
17/09/1986
BA700
NADIR ON THE ROAD - PUT
82
SM40
VINCENZO
10/04/1973
BA710
GRAVINA FESTINA LENTE!
83
SM50
FRANCESCO
06/03/1960
BA719
RUNNERS DEL LEVANTE
84
SM55
GIUSEPPE
17/08/1956
BG658
ATL.MARATHON ALMENNO S.S.
85
SM60
DANIELE
13/04/1950
BG658
ATL.MARATHON ALMENNO S.S.
86
SF60
LORENS
30/09/1954
BG658
ATL.MARATHON ALMENNO S.S.
87
SF35
ERIKA
18/01/1976
BL008
LA PIAVE 2000
88
SM55
ANIELLO
17/12/1959
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
89
SM45
CARLO
20/08/1967
BN300
ATLETICA DUGENTA
90
SM45
VINCENZO
31/10/1968
BN300
ATLETICA DUGENTA
91
SM40
TOMMASO
28/09/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
92
SM
DOMENICO
19/05/1985
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
93
SM50
VINCENZO
14/07/1963
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
94
SM55
MASSIMO
21/03/1958
BO017
ATL.CALDERARA TECNO-PLAST
95
SM50
CIRO
03/02/1960
BO017
ATL.CALDERARA TECNO-PLAST
96
SM50
GIANCARLO
20/01/1961
BO017
ATL.CALDERARA TECNO-PLAST
97
SM60
VITO
30/06/1952
BO395
CIRCOLO GHINELLI
98
SM50
GIUSEPPE
03/06/1963
BS752
RUNNERS SALO'
99
SM
SAVERIO
04/10/1984
CB005
G.S. VIRTUS
100
SM50
NICOLA
23/10/1962
CB039
RUNNERS TERMOLI
101
SM45
GENNARO
05/09/1968
CB039
RUNNERS TERMOLI
102
SM65
PALMINO
04/02/1949
CB039
RUNNERS TERMOLI
103
SM55
LUIGI FEDERICO
17/07/1958
CB039
RUNNERS TERMOLI
Somma Globale (1,046 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 11
     Dati 1 A 100 di 1046      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)