TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

COAST TO COAST - DA SORRENTO (NA) A CONCA DEI MARINI (SA) - 14 DICEMBRE 2014 - 27,5 KM

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 958      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
5
1
TOPM
1:28:46,10
3:13,68
GIOVANNI
1:28:46,10
NUOVA ATLETICA ISERNIA
970
2
2
M
1
2
TOPM
1:30:55,25
3:18,37
ISMAIL
1:30:55,25
FINANZA SPORT CAMPANIA
919
3
3
M
669
3
TOPM
1:32:26,75
3:21,70
ABDELHADI
1:32:26,75
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
874
4
4
M
3
4
TOPM
1:34:06,30
3:25,32
EL MOURID
1:34:06,30
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
832
5
5
M
7
5
TOPM
1:36:42,45
3:31,00
GIANLUCA
1:36:42,45
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
769
6
6
M
4
1
SM40
1:39:19,65
3:36,71
ANTONELLO
1:39:19,65
ATLETICA VIS NOVA
782
7
7
M
768
1
SM45
1:39:19,70
3:36,72
GERARDO
1:39:19,70
PODISTICA SELE
878
8
8
M
263
1
SM35
1:40:10,40
3:38,56
FIORENZO
1:40:10,40
CNS LIBERTAS - TOCCO RUNNERS
694
9
9
M
8
2
SM40
1:40:35,85
3:39,49
FRANCO
1:40:35,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
753
10
10
M
6
2
SM45
1:41:04,60
3:40,53
ALFONSO
1:41:04,60
ATLETICA VIS NOVA
837
11
11
M
303
3
SM40
1:45:21,75
3:49,88
MICHELE
1:45:21,75
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
648
12
12
M
642
1
SM55
1:45:42,80
3:50,65
ANDREA
1:45:42,80
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
938
13
13
M
386
2
SM35
1:46:31,35
3:52,41
FRANCESCO
1:46:31,35
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
557
14
14
M
11
3
SM35
1:47:08,45
3:53,76
ALESSANDRO
1:47:08,45
NAPOLI NORD MARATHON
544
15
15
M
147
4
SM35
1:47:13,00
3:53,93
VINCENZO
1:47:13,00
PODISTICA SAN SALVO
543
16
16
M
294
4
SM40
1:47:19,75
3:54,17
LUIGI
1:47:19,75
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
606
17
17
M
389
3
SM45
1:47:28,15
3:54,48
ROBERTO
1:47:28,15
UISP - LIRI RUNNERS
696
18
18
M
12
1
SM
1:48:10,40
3:56,01
GIORGIO
1:48:10,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
519
19
19
M
523
5
SM40
1:48:33,95
3:56,87
MARCELLO
1:48:33,95
VALLECORSA
581
20
20
M
990
2
SM
1:48:35,70
3:56,93
SALVATORE
1:48:35,70
MARATHON CLUB STABIAE
510
21
21
M
1018
6
SM40
1:48:40,85
3:57,12
CARLO
1:48:40,85
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
579
22
22
M
444
7
SM40
1:49:00,25
3:57,83
ANIELLO
1:49:00,25
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
573
23
23
M
299
1
SM50
1:50:13,35
4:00,49
GIULIANO
1:50:13,35
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
736
24
24
M
687
8
SM40
1:50:26,80
4:00,97
MARCO
1:50:26,80
PROJECT ULTRAMAN
544
25
25
M
674
2
SM55
1:50:26,90
4:00,98
PINO
1:50:26,90
FILIPPIDE MONTESILVANO
835
26
26
M
813
5
SM35
1:50:49,60
4:01,80
ALFONSO
1:50:49,60
ATLETICA ARECHI SALERNO
473
27
27
M
143
9
SM40
1:51:08,50
4:02,49
DAVIDE
1:51:08,50
PODISTICA SAN SALVO
531
28
28
M
443
3
SM
1:51:29,05
4:03,24
SALVATORE
1:51:29,05
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
455
29
29
M
787
4
SM45
1:51:58,35
4:04,30
ALBERTO
1:51:58,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
604
30
30
M
771
5
SM45
1:52:11,45
4:04,78
RAFFAELE
1:52:11,45
IDEATLETICA AURORA
600
31
31
M
763
4
SM
1:52:22,75
4:05,19
LUIGI
1:52:22,75
POLISPORTIVA FOLGORE
439
32
32
M
783
10
SM40
1:52:35,80
4:05,67
SILVIO
1:52:35,80
ATLETICA AGROPOLI
503
33
33
M
272
11
SM40
1:52:49,25
4:06,15
LEONARDO
1:52:49,25
ASC - MOVICOAST
499
34
34
M
950
5
SM
1:52:57,00
4:06,44
CIRO
1:52:57,00
NAPOLI NORD MARATHON
429
35
35
M
876
6
SM
1:52:57,05
4:06,44
RAFFAELE
1:52:57,05
POD. PONTELUNGO BOLOGNA
429
36
36
M
789
6
SM45
1:53:28,00
4:07,56
GIUSEPPE
1:53:28,00
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
575
37
37
M
915
2
SM50
1:53:50,80
4:08,39
ANTONIO
1:53:50,80
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
662
38
38
M
749
6
SM35
1:54:12,65
4:09,19
ANIELLO
1:54:12,65
CAT SPORT ROMA
411
39
39
M
976
12
SM40
1:54:15,95
4:09,31
ANTONINO
1:54:15,95
VICTORIA
472
40
40
M
851
3
SM55
1:54:20,20
4:09,46
GIUSEPPE
1:54:20,20
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
755
41
41
M
302
7
SM45
1:54:21,25
4:09,50
MARIO
1:54:21,25
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
558
42
42
M
541
13
SM40
1:54:31,10
4:09,86
DANIEL
1:54:31,10
NUOVA ATLETICA ISERNIA
468
43
43
M
870
7
SM
1:54:33,05
4:09,93
DANIELE DOMENICO
1:54:33,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
401
44
44
M
104
8
SM45
1:54:42,70
4:10,28
ROCCO
1:54:42,70
RUNNERS TERMOLI
551
45
45
M
970
14
SM40
1:54:50,55
4:10,57
GENNARO
1:54:50,55
NAPOLI NORD MARATHON
462
46
46
M
284
7
SM35
1:54:59,45
4:10,89
MASSIMILIANO
1:54:59,45
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
398
47
47
M
701
8
SM
1:55:01,25
4:10,95
ANTONIO
1:55:01,25
TOCCO RUNNER
393
48
48
M
290
15
SM40
1:55:04,20
4:11,06
CARMINE
1:55:04,20
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
458
49
49
M
298
16
SM40
1:55:10,95
4:11,31
ANDREA
1:55:10,95
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
456
50
50
M
932
8
SM35
1:55:17,60
4:11,55
SEAN
1:55:17,60
NAPOLI NORD MARATHON
393
51
51
M
536
17
SM40
1:55:18,55
4:11,58
FRANCESCO
1:55:18,55
ATL.VENAFRO
453
52
52
M
916
18
SM40
1:55:19,95
4:11,63
DANIELE
1:55:19,95
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
453
53
53
M
534
9
SM
1:55:26,45
4:11,87
RODOLFO
1:55:26,45
ATL.VENAFRO
386
54
54
M
912
19
SM40
1:55:31,85
4:12,07
MASSIMILIANO
1:55:31,85
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
450
55
55
M
489
9
SM45
1:55:34,05
4:12,15
DOMENICO
1:55:34,05
CSI - POWER CASAGIOVE
535
56
1
F
16
1
TOPF
1:55:38,50
4:12,31
ANNAMARIA
1:55:38,50
ATLETICA SCAFATI
880
57
56
M
994
10
SM45
1:55:45,90
4:12,58
AJITH KITHSIRI
1:55:45,90
POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
531
58
57
M
857
9
SM35
1:55:56,05
4:12,95
SERGIO
1:55:56,05
LIONS VALLE UFITA
382
59
58
M
606
3
SM50
1:56:04,30
4:13,25
FULVIO
1:56:04,30
A.S.A. DETUR NAPOLI
619
60
59
M
253
20
SM40
1:56:07,60
4:13,37
LUIGI
1:56:07,60
UISP - IO CAMMINO IO CORRO
439
61
60
M
974
1
SM60
1:56:33,50
4:14,31
VINCENZO
1:56:33,50
NAPOLI 1000VENTI ARL
819
62
61
M
262
10
SM35
1:56:37,90
4:14,47
PIERO
1:56:37,90
CNS LIBERTAS - TOCCO RUNNERS
370
63
62
M
173
10
SM
1:56:49,45
4:14,89
DOMENICO
1:56:49,45
PODISTICA SAN SALVO
363
64
63
M
723
11
SM
1:56:58,65
4:15,22
DONATO DESIR MIC
1:56:58,65
BRAMEA VULTUR RUNNERS
360
65
64
M
984
12
SM
1:56:59,55
4:15,26
MARCO
1:56:59,55
AMATORI VESUVIO
360
66
2
F
700
2
TOPF
1:57:00,20
4:15,28
MARTINA
1:57:00,20
TOCCO RUNNER
861
67
65
M
627
11
SM35
1:57:02,45
4:15,36
SALVATORE
1:57:02,45
AMATORI VESUVIO
364
68
66
M
645
21
SM40
1:57:03,35
4:15,39
MARCO
1:57:03,35
PODISTICA CHIAJA
423
69
67
M
49
13
SM
1:57:20,95
4:16,03
DOMENICO
1:57:20,95
AMATORI PUTIGNANO
354
70
68
M
121
4
SM50
1:57:24,05
4:16,15
MARCELLO
1:57:24,05
RUNNERS CHIETI
594
71
69
M
414
22
SM40
1:57:40,55
4:16,75
LUIGI
1:57:40,55
OPES - ANTARES FREE RUNNER
412
72
70
M
784
12
SM35
1:57:41,55
4:16,78
MICHELE
1:57:41,55
ATLETICA AGROPOLI
353
73
71
M
98
5
SM50
1:57:47,50
4:17,00
GIUSEPPE
1:57:47,50
RUNNERS SALO'
586
74
3
F
544
3
TOPF
1:57:49,05
4:17,06
FABIOLA
1:57:49,05
TEAM ATL.UISP
849
75
72
M
326
11
SM45
1:57:49,05
4:17,06
FRANCESCO
1:57:49,05
UISP - TOP RUN FONDI
494
76
73
M
922
23
SM40
1:58:00,30
4:17,47
GIUSEPPE
1:58:00,30
ASC - LA CORSA
407
77
74
M
858
24
SM40
1:58:05,40
4:17,65
LUCA
1:58:05,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
405
78
75
M
882
25
SM40
1:58:12,80
4:17,92
ALESSANDRO
1:58:12,80
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
403
79
76
M
292
14
SM
1:58:15,50
4:18,02
LUIGI
1:58:15,50
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
339
80
77
M
938
26
SM40
1:58:15,85
4:18,03
SANTO
1:58:15,85
NAPOLI NORD MARATHON
402
81
78
M
89
12
SM45
1:58:16,95
4:18,07
CARLO
1:58:16,95
ATLETICA DUGENTA
486
82
79
M
119
13
SM45
1:58:19,30
4:18,16
FRANCESCO
1:58:19,30
FIAMME ARGENTO
485
83
80
M
869
27
SM40
1:58:21,00
4:18,22
RAFFAELE ANTONIO
1:58:21,00
PODISTICA VALLE CAUDINA
401
84
81
M
203
15
SM
1:58:22,50
4:18,27
SIMONE
1:58:22,50
CSI - PRATO
337
85
82
M
287
16
SM
1:58:37,45
4:18,82
ANTONIO
1:58:37,45
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
334
86
4
F
20
4
TOPF
1:58:39,90
4:18,91
LUCIA
1:58:39,90
NAPOLI NORD MARATHON
791
87
83
M
881
17
SM
1:58:40,20
4:18,92
GENNARO
1:58:40,20
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
333
88
84
M
905
14
SM45
1:58:59,35
4:19,61
SALVATORE
1:58:59,35
OPES - PODISTICA FRATTESE
473
89
85
M
957
6
SM50
1:59:07,55
4:19,91
ALDO
1:59:07,55
NAPOLI NORD MARATHON
562
90
86
M
1004
15
SM45
1:59:10,70
4:20,03
ROBERTO
1:59:10,70
COLLANA MARATHON NAPOLI
470
91
87
M
291
1
PM
1:59:17,50
4:20,27
GIUSEPPE
1:59:17,50
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
323
92
88
M
636
16
SM45
1:59:18,30
4:20,30
STEFANO
1:59:18,30
MARATHON CLUB STABIAE
468
93
5
F
641
5
TOPF
1:59:20,70
4:20,39
ANNAMARIA
1:59:20,70
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
1004
94
89
M
811
17
SM45
1:59:29,15
4:20,70
SALVATORE
1:59:29,15
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
465
95
90
M
423
4
SM55
1:59:30,35
4:20,74
GIUSEPPE
1:59:30,35
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
654
96
91
M
918
28
SM40
1:59:32,35
4:20,81
ANTONIO
1:59:32,35
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
381
97
92
M
901
18
SM45
1:59:37,35
4:20,99
GIOVANNI
1:59:37,35
OPES - PODISTICA FRATTESE
463
98
93
M
659
19
SM45
1:59:39,05
4:21,06
MICHELE
1:59:39,05
COLLANA MARATHON NAPOLI
462
99
94
M
82
29
SM40
1:59:49,35
4:21,43
VINCENZO
1:59:49,35
GRAVINA FESTINA LENTE!
377
100
95
M
879
2
SM60
1:59:52,60
4:21,55
VINCENZO
1:59:52,60
OPES - NAPOLIRUN
753
Somma Globale (958 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 958      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)